Фигура, глаз не отвести! Кети Топурия сменила бикини на купальник в стиле Памелы Андерсон

Кэти Топурия меняет купальники, отдыхая в Тайланде

Кэти Топурия меняет купальники, отдыхая в Тайланде

На зимние каникулы Кети Топурия уехала отдыхать в Тайланд на остров Пхукет.

Компанию 31-летней певице составили ее дочь Оливия и мама. Кстати, Гуф также проводит время в этой теплой стране в компании мамы.

Может быть, у пары все настолько серьезно, что они решили познакомить друг друга с родителями в приятной обстановке?!

Но, разговор не об этом.

Начиная с 7 января 2017 года, Инстаграм красивой брюнетки наполняют яркие фотографии не только природы, но и Кети, позирующей в купальниках.

Кети Топурия в белом бикини

На фото – Кети Топурия в купальнике

Первую фотографию в белом бикини на фоне бассейна фанаты раскритиковали, заподозрив, что Топурия использует фотошоп, чтобы увеличить формы.

Фигура Кети Топурия в бикини

Вторая им тоже не зашла, оказалось, что, по мнению поклонников, девушка надела старушечью модель.

С кем Кети Топурия отдыхает в Тайланде

Но, артистка не останавливалась и публиковала все новые снимки, где продолжала позировать в купальниках. И чудо произошло!

Красный купальник в стиле Памелы Андерсон на Кети Топурия

Спина Кети Топурия в купальнике

Красный купальник в стиле Памелы Андерсон последователи звезды приняли на «ура!».

И действительно в нем фигура вокалистки группы «А Студио» выглядит потрясающе.

Вот у кого фигурка, глаз не отвести! Ты вери бьютифул, красный цвет оч тебе идёт! Купальник красивый! Красотка!