Блейк Лайвли на премьере «Тихое место» в Нью-Йорке появилась в компании своего мужа и свекрови
Блейк Лайвли на красной дорожке премьерного показа фильма «Тихое место»
Супруги не только появилась вместе на красной дорожке, что редкость, но и в качестве гостя взяла с собой мать звезды «Дэдпула», Тэмми Рейнольдс.
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли взяли на красную дорожку мать Рейнольдс Тэмми Рейнольдс
Эффектная мамочка, одетая в черный плащ, шарф от Burberry, сумочку через плечо и кроссовки Vans, сыграла милое камео, сопровождая сына и невестку на премьеру фильма «Тихое место» в Нью-Йорке.
Отметим, что на это мероприятие Блейк надела платье от «Chanel couture» и сандалии, а Райан — темно-синий костюм, коричневый галстук и очки.
Обратите внимание, на фото заметно, что совершенно очаровательная улыбка — это у Рейнольдса наследственное, что уж говорить о чувстве юмора.
Уверены, что 41-летний актер благодарен маме за поддержку на красных дорожках, но выражает он это через свою любимую форму привязанности — троллинг.
Так, в декабре прошлого года он поделился их с матерью фотографией с гала-вечера «TIME», но с помощью фотошопа добавил ей на лицо татуировки, продвигая стенд боди-арта на Комик-Коне в Бразилии.