Фанаты отомстили Роналду за проигрыш, высмеяв его привычку делать из шорт трусы

Роналду сравнили с Губкой Бобом, демонстрирующим свои мышцы

30 июня 2018 года сборная Португалии во главе со звездой футбола Криштиану Роналду проиграла Уругваю со счетом 1:2.

Сборная Португалии споткнулась о сборную Уругвая и вылетела с чемпионата мира на этапе 1/8

Для португальцев, да и для любителей игры Роналду, это было настоящей трагедией. Ведь, футболист не смог не только реализовать несколько опасных моментов и дать хорошие передачи, но и не забить штрафной, а ведь, когда он шел к мячу болельщики уже начали праздновать будущий гол.

Странная у парня подготовка к ударам, уж не соперников ли он собирается соблазнить и отвлечь этим?

Не помогла 32-летнему футболисту и его давняя привычка делать из шорт трусы перед важным ударом, которая, в итоге, обернулась насмешками и мемами от разочарованных фанатов.

Роналду сравнили с Губкой Бобом

Сразу после матча Интернет заполонили забавные картинки с обладателем «Золотого мяча», так его успели сравнить со Спанч Бобом, малышом в памперсах и другими колоритными персонажами.

Белый цвет формы придал сходство шортам спортсмена с памперсами

А, один из фанатов заявил, что шорты нападающего были выше, чем его надежды на Португалию.

Самому же Криштиану было не весело, ведь, он за 514 минут участия в плей-офф ни разу не забил гол, уступая только Месси с 756 минутами, который тоже уже успел распрощаться с чемпионатом.