Юлия Началова рассказала, что у нее с руками: «Подагра — болезнь королей»
Певица стала героиней нового выпуска программы Бориса Корчевникова
Долгое время Юлия скрывала свою болезнь, а изуродованные руки прятала под перчатками
На днях Юлия Началова разоткровенничалась в студии программы «Судьба человека». Разговор с Борисом Корчевниковым, как обычно коснулся темы творчества певицы и личной жизни, а также и ее тяжелого заболевания, о котором она обычно предпочитает молчать:
Сначала не могли понять, что со мной, так как в моем возрасте редко таким болеют. Подагра — болезнь королей. Слава Богу, что в моей жизни появились хорошие специалисты, которые смогли мне помочь.
Видео. «Судьба человека» Бориса Корчевникова с Юлией Началовой. Эфир программы от 24 августа 2018 года
Напомним, уже ни один год, 37-летняя звезда борется с подагрой, которая ей досталась после решения увеличить свой бюст.
Дело в том, что у блондинки не прижились импланты, вследствие чего произошло заражение крови и отказ почек.
Совсем недавно Началова перестала скрывать свои руки, а теперь решила рассказать и о причинах появления болезни
Хоть, импланты Юля и удалила, подагру уже было не остановить, болезнь прогрессировала:
Сейчас бы я сказала: девочки не нужно ничего с собой делать. Но тогда была еще молода и не понимала всего. Я выросла во времена кукол Barbie. Все девочки хотели быть похожи на них. Сейчас я понимаю, что хочу жить, хочу работать. Не жалею себя. Если бы я обратилась к себе маленькой, я бы сказала: ты с самого детства знала свое предназначение, продолжай дарить людям радость. И береги свое здоровье.