Данст, идя на поводу материнского инстинкта, в перерывах между съемками нянчит коллегу-малыша
С момента родов Кирстен прошло шесть месяцев, и актриса после продолжительного отсутствия на экранах вернулась к работе, где ее коллегой стала очаровательная малышка
Напомним, в мае этого года Кирстен Данст и ее жених впервые стали родителями, и, если новый статус не помешал актерской карьере Джесси, то Кирстен, еще, будучи беременной, пропала с экранов и перестала посещать мероприятия, после родов эта тенденция продолжилась.
Читайте также, это интересно:
Блистательно: счастливая Кирстен Данст впервые после родов вышла в свет
Однако, пару недель назад звезда напомнила о себе, выбравшись на премию Эмми вместе с возлюбленным.
И, видимо, войдя во вкус, Кирстен отправилась на съемки, где ловко совмещает две свои главные роли – актерство и материнство, правда нянчится она там не со своим малышом.
Похоже, Данст получает удовольствие не только от того, что вновь занята любимым делом, но и от ребенка, с которым она нянчится в перерывах между съемками
Сейчас 36-летняя Данст участвует в проекте Youtube Premium – серии мини-сериалов с черным юмором «On Becoming a God in Central Florida».
Актриса еще не совсем вернулась в форму, но видимо, для продюсера фильма это неважно и он доволен работой звезды
Компанию в сериале актрисе составил не только огромный начес на голове, ведь временной период истории – 90-е, накладные зубы, но и маленькая девочка, которая по сюжету является дочкой ее персонажа.
Кроме начеса и маленького ребенка образ Кирстен дополнился и вставной челюстью. На фото – Данст избавляется от накладных зубов
Малышка и актриса явно остались довольны совместной работой, ведь в перерывах между съемками Кирстен под влиянием материнских инстинктов играла и гуляла с ее экранной коллегой.
Вполне возможно, и krauzer этого не отрицает, что в следующие рабочие дни блондинка возьмет на работу своего сына и уже, отдыхая от камер, будет нянчится с ними двумя.