Похорошевшая Надежда Михалкова позирует с улыбкой и в обнимку с Юрием Быковым
После расставания с Резо Гигинеишвили, актриса вновь выходит в свет и позирует фотографам с довольной улыбкой
На Берлинском кинофестивале 2019 года Надежда поддержала Юрия Быкова, представившего свою картину на суд зрителей
Наконец-то, 32-летняя актриса пришла в себя и стала снова выбираться в свет. Так, Надежда посетила премьерный показ фильма «Завод» в Берлине, в котором сыграли Денис Шведов, Владислав Абашин, Алексей Комашко и другие.
Видео. «Завод» – Официальный трейлер (2019)
За два месяца с момента публикации ролика в Ютуб, его посмотрело 820 000 человек, из которых 8 000 поставило лайк
Но, самым интересным на этом мероприятии был цветущий вид Михалковой, переставшей грустить и с удовольствием позировавшей в обнимку с режиссером картины 37-летним Юрием Быковым.
Михалкова с удовольствием позировала рядом с талантливым кинорежиссером, подчеркивая общность стиля, ведь ботиночки и впрямь у них почти одинаковые
Помимо любви к одинаковой обуви и режиссуре, ведь Надежда желает попробовать себя в этой сфере, оставив на время актёрство, что связывает пару пока неясно.
Стоит отметить, что сценарист не любит распространяться о личной жизни, так же, как и Михалкова, и доподлинно неизвестно есть ли у мужчины жена и дети, или же на наших глазах зарождается новая пара, но об этом krauzer остается лишь догадываться.
Что касается картины Быкова, то она, как всегда, носит острый социальный характер и уже вовсю идет в российском прокате.