Предполагаемый бойфренд Сергея Лазарева назвал имя крестного сына певца, спровоцировав ссору
Несколько часов назад Дмитрий раскрыл семейную тайну Сергея, опубликовав фото с его сыном и сообщив, что крестным мальчика стал он
Но, давайте начнем эту историю сначала. Сергей Лазарев предпочитает скрывать от поклонников подробности своей личной жизни.
И это, как заметил krauzer, у певца прекрасно получалось, ведь мало того, что вот уже несколько лет он не отвечает на вопросы личного характера, так артист еще умудрялся скрывать сына целых 2 года. Когда в 2016 году все же стало известно о наследнике Сергея, мужчина перестал его прятать, начав на радость подписчиков иногда выставлять совместные снимки с мальчиком в соцсети.
В 2016 году поклонники были удивлены новостью, что у Лазарева есть сын, которому в данный момент исполнилось 5 лет
Однако, до сих пор неизвестно, кто же является мамой Никиты. Филипп Киркоров, рождение детей которого также покрыто тайной, намекнул, что бывший участник группы «Smash!!», воспользовался услугами суррогатной мамы. Также ходили слухи, что мальчика исполнитель взял из детдома.
Сам же Сергей это предпочитает не комментировать. С воспитанием наследника 35-летнему певцу помогает его мама, которая без ума от своего внука и посвящает ему все свое время.
Помимо этого, скрытный исполнитель не называл и имя крестного отца своего ребенка. Однако, семейную тайну недавно обнародовал его партнер по бизнесу – Дмитрий Кузнецов, заявив, что эта честь выпала именно ему.
Читайте также, это интересно:
Сергей Лазарев тайно женился на мужчине и не скрывает нетрадиционную ориентацию
Признание в том, что Никита – его крестный сын, мужчина разместил в своем Инстаграм, но практически сразу удалил эту запись.
Впрочем, шустрые поклонники успели сделать скрин его слов и реакции на произошедшее самого Лазарева.
Обратите внимание, в комментариях к снимку успел отметиться и родной отец мальчика, которому явно не понравилось происходящее, и он потребовал удалить опубликованное фото, не скрывая эмоций:
Я понимаю, что тебе сейчас главное похайпиться, но всему есть свой предел. Удали фото.
Отметим, что ни Сергей Лазарев, ни Дмитрий Кузнецов не комментируют причину ссоры, правда, СМИ сделали это за них. Поговаривают, что парни разошлись во мнениях, как вести совместный бизнес, который представляет собой продажу десертов для собак. Что же произошло на самом деле, известно только им.
Читайте также, это интересно:
Тайная свадьба Сергея Лазарева оказалась ложью, ведь его «жена», да и он, по слухам, уже замужем
Напомним, что через пару месяцев Лазарев отправится в Израиль представлять нашу страну на «Евровидении». Артист уже поделился с публикой своей песней «Scream» для этого масштабного конкурса и видео к ней.
Что касается его шансов на победу, то букмекеры пророчат певцу 2 место, хотя Виталий Милонов считает, что у России нет шансов.
Пожелаем же Сергею победы и счастья в личной жизни, несмотря на обиды и разногласия.