Брюки с вырезами и лифчик: Хайди Клум демонстрирует свое подтянутое тело не только новому бойфренду
Читайте также, это интересно:
Поцелуй на публике: Хайди Клум больше не скрывает отношения с гитаристом группы «Tokio Hotel»
Сейчас любой из нас и, krauzer в том числе, может следить за тем, как происходит преображение не только внешности Хайди Клум, но и ее стиля. Не так давно супермодель начала встречаться с гитаристом группы «Tokio Hotel» Томом Каулитцем, который моложе блондинки на 17 лет.
Похоже на то, что Хайди вновь встретила свою любовь в виде 28-летнего гитариста Tokio Hotel Тома Каулитца
Влюбленная и счастливая 45-летняя мать четверых детей вот уже несколько дней подряд, прогуливаясь по улицам Нью-Йорка демонстрирует окружающим не только яркие образы, но и самые соблазнительные участки своего подтянутого тела.
В последнее время, Клум выглядит моложе и одевается более соблазнительно, чем раньше
Сначала Хайди показала красивые ножки, надев виниловые брюки с вырезами и декоративной шнуровкой.
Дерзкие брюки с декоративной шнуровкой, модель дополнила футболкой с надписью и летним пальто
Чтобы лук не выглядел излишне вызывающим она дополнила его летним пальто, футболкой с принтом и классическими лодочками.
Немногим позже, Клум появилась в более простом наряде, включающем двойной деним и ботинки.
В тот же день, блондинка появилась уже в совершенно другом наряде, состоящем из джинсовой рубашки и брюк
Но, видимо, оценивая результат перед зеркалом, модель поняла, что получилось изрядно скучно.
Исправить ситуацию она решила довольно просто и, расстегнув пуговицы на рубашке практически до пупа, оставила сторонним наблюдателям возможность рассматривать ее кружевной лифчик.
Излишнюю скучность наряда, Хайди исправила, растегнув пуговицы на рубашке практически до пупа