Мишель Родригес пришлось придерживать лиф платья, чтобы не показать лишнего на красной дорожке

Актриса на красной дорожке в Лондоне появилась в белом вечернем платье длиной в пол

Актриса на красной дорожке в Лондоне появилась в белом вечернем платье длиной в пол

С самого начала своей карьеры Мишель Родригес играет брутальных героинь, и это не могло не оставить на ней отпечаток – женщина предпочитает платьям джинсы, а каблукам кроссовки. Конечно, для мероприятий она делает исключения, но в элегантных нарядах смотрится не в своей тарелке. Однако, последнее время актриса стала выглядеть намного женственнее, и на открытие Лондонского кинофестиваля BFI явилась в рискованном платье, лиф которого, в один из моментов позирования перед фотографами, ей пришлось придерживать руками, чтобы не показать ничего лишнего на красной дорожке.

Мишель Родригес придерживает платье руками

Во время позирования актриса поняла, что крой ее платья не безопасен и любое дуновение ветра или неловкое движение может привести к неловкому казусу, поэтому ей пришлось придерживать лиф руками

40-летняя звезда «Форсажа» красовалась в белоснежном платье в пол с вырезами по бокам и длинным разрезом от шеи до талии.

Фото Мишель Родригес от 10 октября 2018 года

Мишель на открытии Лондонского кинофестиваля BFI выглядела элегантно, надев красивое белое платье

Верх наряда сидел весьма ненадежно, и, как считает krauzer, любое неосторожное движение брюнетки могло привести к неловкой ситуации.

Конечно, смелости актрисе не занимать, ведь Мишель уже не первый раз поражает вещами с рискованным кроем.

Белое платье с разрезами на Мишель Родригес

Но, верхняя часть наряда Родригес выглядела ненадежно, ведь лиф переходил в рукава и больше ничем не крепился сбоку

Однако, несмотря на такой неудобный наряд, Родригес выглядела свежо и элегантно, и даже сумела затмить свою коллегу по фильму Виолу Дэвис, явившуюся в красном платье и слившуюся с дорожкой.

Красная дорожка премьерного показа фильма Вдовы в Лондоне

Даже Виоле Дэвис в ее неоново-красном наряде не удалось переплюнуть Мишель в этот вечер на красной дорожке в Лондоне

В этом необычном платье актриса представляла свой новый фильм «Вдовы» на открытии Лондонского кинофестиваля и, если в образе Родригес появились перемены, то в жанрах ее картин – нет, фильм является криминальным детективом.

Видео. Русский трейлер – Вдовы

Премьера фильма в России запланирована на 22 ноября 2018 года.